Монтажников, 22: появились новые поручни

Скользкие ступеньки, отсутствие перил ограждения и освещения у подъездов многоквартирных домов — казалось бы привычная картина в современной действительности. Но только не для домов, которые обслуживает УК «ПРОМУС»!

Обеспечение комфортного и безопасного проживания — одна из задач в деятельности УК «ПРОМУС». Во всех наших домах входные группы обеспечены исправным освещением в вечернее и ночное время, а уборка придомовой территории производится ежедневно без выходных, с последующим контролем качества уборки.

В своей специалисты управляющей компании «ПРОМУС» учитывают обращения и пожелания жителей. Так, по просьбе жителей многоквартирного дома по ул. Монтажников, 22 в ноябре 2017 года на входных группах дома смонтированы современные надежные поручни (на фото). А на доме по адресу ул. Герцена, 9 установлен дополнительный фонарь освещения. Теперь жителям домов будет гораздо безопаснее возвращаться домой.

[mp_row][mp_span col=»6″]

[/mp_span][mp_span col=»6″]

[/mp_span]

[/mp_row]

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять