УК «ПРОМУС» организовала и провела весенние субботники

В первой декаде мая управляющая компания «ПРОМУС» организовала и приняла участие в мероприятиях по весенней уборке придомовых территорий обслуживаемого жилого фонда.  Там, где жители проявили собственную инициативу и организованность, управляющая организация предоставила дополнительный инструмент (метлы, грабли).

Придомовую территорию нескольких многоквартирных домов помогли облагородить сотрудники УК «ПРОМУС». Особое внимание уделялось сбору мусора, сухих веток и опавшей листвы, обрезке аварийных деревьев. Так как работы проводились накануне Дня Победы, для создания праздничного настроения во дворах были побелены бордюры тротуаров.

Весь собранный мусор был оперативно вывезен на утилизацию, чтобы светлый праздник 9 мая жители встретили с чистыми дворами и газонами.

Генеральный директор УК «ПРОМУС» Андрей Коряковцев: «Управляющая компания постоянно следит за чистотой и порядком на территориях, прилегающих к многоквартирным домам, находящимся у нас в управлении. Зимой мы чистили от снега тротуары, проезды и крыши домов. С весны и до осени убираем территорию дворов, включая детские площадки, газоны и парковки. Хочу напомнить всем жителей, что чисто не только там, где прибирают, но и там, где не мусорят».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять