Оплатить квитанции ККС теперь можно без комиссии

 АО «Кировские коммунальные системы» объявило о начале акции по оплате квитанций за услуги водоснабжения и водоотведения без комиссии. Акция доступна только тем абонентам, в квитанциях которых получателем денежных средств является АО «Кировские коммунальные системы». Информация о получателе денежных средств размещена на квитанции.

Акция будет действовать в 2018 году с 15 мая по 15 августа включительно. Квитанции, в которых получателем денежных средств являются Кировские коммунальные системы, можно оплатить без комиссии через терминалы Сбербанка, в личном кабинете «Сбербанк Онлайн» или подключив услугу «Автоплатеж».

Услуга «Автоплатеж» (для владельцев банковских карт Сбербанка) – это ежемесячное списание денежных средств с банковской карты в размере суммы к оплате, указанной на квитанции. Благодаря данной услуге абоненты смогут оплачивать счета, находясь за пределами города и области.

Чтобы передать показания счетчиков необходимо:

  • зайти в специальный раздел на сайте Расчетно-консультационного центра: http://www.rkc43.ru.
  • передать лично в нескольких филиалах Центра обслуживания населения по адресам: г. Киров, ул. Московская — 32, ул. Лепсе — 3, ул. Маршала Конева — 7/6; пос. Радужный, ул. Индустриальная — 2, тел: 22-00-24.

Оплатить услуги водоснабжения и канализации без комиссии можно в отделениях «Почты России», пункте приёма платежей «Вяткасвязьсервис» по адресу: ул. Комсомольская, 23.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять